A ya ne dumayu chto poluchu podarok na 8 marta...a vy poluchite kak dumaete chto eto budet?

ой, я даже не знаю... мне все равно....как же ты без подарка на 8 марта? тебе положено по статусу

я хотела 2 вещи нужные в быту: котенка донского сфинкса и пылесос с аквафильтром и примочками типа взлет-посадка(пылесосит все равно муж, ну надо же ему жизнь облегчить) Котенка посмотрела у заводчика и пока "отложила" его приобретение, а вот пылесос был вчера мною увиден в "потаенном месте" квартиры, а т.к. коробка огромная - все тайное стало явным ))))))

золотые сережки от мужа

Я жду золотые серьги! Был намек на это...

Рыбий глаз