a ya ne dumayu chto poluchu podarok na 8 marta...a vy poluchite kak dumaete chto eto budet?

Людмила Гуру (3965), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
ой, я даже не знаю... мне все равно....как же ты без подарка на 8 марта? тебе положено по статусу
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Я жду золотые серьги! Был намек на это...
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
золотые сережки от мужа
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
я хотела 2 вещи нужные в быту: котенка донского сфинкса и пылесос с аквафильтром и примочками типа взлет-посадка(пылесосит все равно муж, ну надо же ему жизнь облегчить) Котенка посмотрела у заводчика и пока "отложила" его приобретение, а вот пылесос был вчера мною увиден в "потаенном месте" квартиры, а т.к. коробка огромная - все тайное стало явным ))))))
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Я просила мужа, чтоб не дарил подарок, т.к. вроде у меня все есть необходимое, и с деньгами сейчас не очень, т.к. предстоит ремонт в новой квартире и все средства пойдут туда. Придумала себе подарок такой - весь день муж будет сам все делать, и посуду мыть и убирать, и готовить, и на стол накрывать, а я целый день дурака валять (моя мечта). Но как показывает предыдущий опыт, не сможет он совсем мне ничего не подарить, хоть я и просила, фантазия на этот счет у него в порядке - начиная от белья и заканчивая даже не знаю чем.