Какой футболист является самым результативным игроком в национальных чемпионата 20 века
Дополнен
В своей сборной он забил 83 мяча и сыграл 84 игры-фантастический результат,но это не Пеле
Пушкаш
За сборную Пушкаш,Больше всего мячей Пеле,Из действующих Ромарио
пеле конешно
Это скорее всего Герхард Мюллер!!! Игрок сборной ГДР,или как его еще называли "Человек-Гол!"
Рекордсмены по числу забитых голов";"За сезон";"Уильям Ральф Дин";"В сезоне 1927/28 г. в 39 играх 60 голов, выступая за "Эвертон" (первый дивизион), и Джеймс Смит, забивший в 38 играх 66 голов, выступая за "Эйр Юнайтед" (второй дивизион ).