Первый раз такое пишу в "Ответах"

Юля Л. Мудрец (14522), закрыт 17 лет назад
Настроения нет воопще. Спасите-помогите....)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Еще не вечер! Держи нос по ветру и хвост пистолетом.
yulyasky Знаток (497) 17 лет назад
И это пройдёт-было написано на кольце царя Соломона
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
а ты подойди к зеркалу, посмотри какая ты замечательная и улыбнись
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Эх, Юлька... у меня тоже его нет... всё будет хорошо, как бы тебя эта фраза не раздражала ))))) крепись...
Rus Lana Мастер (1825) 17 лет назад
Нет настроения - и хорошо. Гораздо хуже, когда оно есть, но ПЛОХОЕ!!!!Держись..
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
Все наладится, на улице весна, улыбнись и не грусти:)
Чмок тебя:))) С наступающим!!!!
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Держи плюсик, больше не знаю чем помоч!!!:) Улыбнись!!! Подними правую руку вверх и резко опусти, и скажи "да пошло это плохое настроение куда подальше!!!:) С наступающим...
Татьяна К Гуру (2980) 17 лет назад
Как же тебя развеселить?
Мария Алексеева Мудрец (10701) 17 лет назад
Юлечка, не грусти! Скидываю АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ!!! Гарантированно - помогает. Замени только буквы "хттп" и "ввв" на иностранные...
хттп://ввв.femida28.narod.ru/good.htm