Малахов +

Kitty_3300 Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
Сейчас по первому каналу "Малахов +" ...

Меня приводит в ужас этот УЖАСНЫЙ мужик - Геннадий Малахов. . Где нашли эту необразованную, деревенскую чушу, который говорит с ужасным акцентом на ГХЭ ?? Его невозможно слушать и на него невозможно смотреть.. . Как его выпустили в утренний эфир на первом канале?
Лучший ответ
Helen Ученик (196) 17 лет назад
Моя бабуль помешалась на нём. Уже некотарые рецепты на мне испробывать хотела. Ваще бр-р-р-р.Небось кто-то решил старичка пристроить,чтоб глаза не мозолил.
Остальные ответы
Марина Д*** Гуру (3073) 17 лет назад
он зато советы дельные дает.
(так люди говорят)
Tatiana Мастер (1018) 17 лет назад
А Проклова - жертва пластических хирурглв лучше что ли?
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
Да уж чудик еще тот этот Малахов...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Обсуждение Малахова - тема другой рубрики - "Музыка, Кино, ТВ"
20090114 Профи (936) 17 лет назад
Этот дед меня достал. пристрелить его пора...
Алевтина Профи (604) 17 лет назад
Самое смешное что на все вопросы он отвечает: надо поголодать...
БРЕД!!!!
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
Иногда он дает нужные советы!Был бы он мальчиком посимпотней!
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Так, что он является целителем, а не телеведущим!
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Он еще книжки писал про уринотерапию. А Проклову видела живьем- что же она с губами сделала-ужас!
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
Я сама не понимаю где его вообще откопали? тормоз, дибил и гэкающий мужик, которому неизвестно сколкьо лет! как он до сих пор в эфире держится? кто это смотрит???
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Он и эта жертва пластической хирургии составляют прекрасную пару! Скажи спасибо, что их не показываюи в прайм-тайм!