А Вы отпускаете своего любимого человека на вечеринки без Вас?

Рыся Гуру (4411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ученик (177) 17 лет назад
Я тоже отпускаю со спокойной совестью, он мне сам потом начинает названивать и говорить всякие приятные вещи, как он соскучился, как хочет уже быстрее приехать ко мне и т.д. А просто так он не ходит, тактолько если с друзьями иногда (а с их женами мы не очень дружим, так получилось), да и по работе. Да и потом, как можно сказать - я тебя не отпускаю ? Здесь уже все на уровень доверия выводить надо: доверяешь - он идет спокойно и с радостью возвращается к тебе, не доверяешь - он все равно пойдет - но может из принципа чего-нибудь натворить, тебе на зло
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
А чего его отпускать? Он не пойдет без меня!
Кошечка Мастер (1731) 17 лет назад
Да. А сама к любовнику!!!!
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Отпускаю! Так ведь не идет!
Александра Соколова Мыслитель (9289) 17 лет назад
Нет, только вместе. Здесь даже не то что, не отпускаю. Он сам не пойдёт без меня.
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
а он без меня и не ходит)
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
Конечно! Надо иногда отдыхать друг от друга, как бы цинично это не звучало.
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Канеш! Всё таки если круг друзей немножко разный это необходимо)))) Да и потом я в себе уверен)))
vera Мастер (1306) 17 лет назад
да, отпускаю, но и сама тогда хожу без него
olga M Мудрец (17821) 17 лет назад
Да, всегда. Он только на работе на вечеринки ходит, а я считаю, что женам там не место. За 10 лет первый раз в этом году в новый год сходила с ним, очень уж звал. Больше не пойду. Все таки женам там не место. А мужу я полностью доверяю.
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
а меня об этом и не спрашивают
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
конечно....а почему бы и нет?! я ему полностью доверяю....тем более, что когда он на вечеринке, я встречаюсь с подружками, знакомыми....))
Башегурова Лидия Профи (553) 17 лет назад
отпускаю,но периодически о себе напоминаю))
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
конечно отпускаю)ДовеРяЮ ему)но единственный минус малолетки страшные вешаются на ВСЕХ)немного не приятно)
Танечка Горшкова Профи (509) 17 лет назад
Конечно! И он меня отпускает! Мы любим друг друга искренне, поэтому доверяем друг другу.
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
у него есть свои друзья с которыми он учился,к ним я отпускаю с радостью+я знаю что он ничего не натворит. а на всякие гульбища он и сам не пойдет один
Источник: два года совместной жизни
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Да, если это корпоративная вечеринка без супругов! А так НЕТ!!!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
А меня как то никто и не спрашивает, правда в моем случае аналогично
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
И не отпускала бы, сам уходит...
шторм Мыслитель (9314) 17 лет назад
Отпускаю, иначе он меня не будет отпускать... нужно доверять друг другу... если он захочет во время вечеринки сходить "налево", то чем раньше он это сделает, тем лучше...не нужно будет тратить время на этого человека, а появится повод подумать, правильный ли я сделала выбор, когда выходила замуж...