Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот почему говорят, что нельзя возвращать былых любовников?

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 17 лет назад
иногда даже супер получается... как в первый раз.. ведь новое-это хорошо забыто старое? Главное отдавать себе отчет, что отношений как таковых уже не будет... но секс тоже имеет право на жизнь))
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Согласна....вы уже знаете друг друга в постели...так что неожиданностей не будет...но чувство новизны вернется))))
Источник: МИР ТРУД СЕКС!
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1212) 17 лет назад
Кто тебе сказал, возвращать просто супер секс улетный получается как правило и не надо друг под друга подстраиваться
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
да это здорово но ИНОГДА
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55208) 17 лет назад
Галь, я пробовал. Да, сначала все супер, а потом всплывают старые обиды и пипец. Разбитую чашку не склеишь.
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
почему нельзя?!
можно..
НО не нужно!!!
самое интересное-уже позади!!!
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Переспать разрк другой можно, а возобновлять отношения - это значит наступить на те же грабли... Ведь не просто так вы расстались
Олег Куколев Мыслитель (7411) 17 лет назад
Согласен с тобой на все 100%, тоже такое было....и надеюсь будет!
Jorik Мыслитель (8832) 17 лет назад
Отдавать надо, всё отдавать, отдаваться сполна!: -) С наступающим тебя!: -)
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Можно. Это как телеканал "Ностальжи". Но по-старому, как раньше, уже точно не получится.
Малыш Высший разум (154246) 17 лет назад
Если задеть старую рану (пусть нечайно) она во много раз больней вам отзовется.
. Просветленный (27092) 17 лет назад
затрудняюсь Галь.... я не возвращаюсь.. . и не принимаю....
Источник: Падонге они такие...