Если бы вам разрешили сыграть в кино любую роль...

Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249), закрыт 17 лет назад
... какую бы выбрали? И почему?
Лучший ответ
JANE Мыслитель (5344) 17 лет назад
....в психиатрической клинике одну из пациенток....
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
главная героиня какой нить мелодрамы..типа Красотки,или Спеши любить).потому что романтично)и про любоф
Наталья Есенина Мудрец (18744) 17 лет назад
я играла бы медсестру в Солдатах. заместо Пылеевой
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
ну, наверно, какую-нибудь историческую трагическую... чтоб все рыдали...
Катюша Знаток (437) 17 лет назад
Женщины супер-героя. Спасительницы мира :-D
Юнона Мыслитель (5202) 17 лет назад
Героиню со сложной судьбой,массой проблем,стойкой,уверенной,но с плохим финалом. Есть такой фильм "Я-Дина".Вот такую Дину съиграла бы с удовольствием.
Ekaterina Мастер (2050) 17 лет назад
Я бы сыграла какого-нибудь депрессивного подростка,рокершу...)))
Ведь говорят, что лучше всего играются противоположные роли...
isadora duncan Мудрец (16158) 17 лет назад
A JA BI SIGRALA SHTOTO V STILE TRILLERA....NAPRIMER ZENSHUNU KOTORAJA VLJUBLJAETSA V MANJAKA UBIJCU...NO POTOM VSE OTKRIVAETSA I ZAKANCIVAETSA HOROSHO...))))))
тигра Мастер (2028) 17 лет назад
всегда мечтала сыграть одну из главных ролей в каком-нибудь триллере с известным актёром, особенно в постельных сценах!
Антон Знаток (335) 17 лет назад
Воланд из Мастер и Маргарита!самый крутой персонаж!
Юлечка Знаток (434) 17 лет назад
в фильме "Давайте потанцуем" роль Дженифер.
Анна Мастер (2085) 17 лет назад
Я бы хотела сыграть роль Николь Кидман в фильме "Холодная гора"
Bijou Гуру (3588) 17 лет назад
Я неплохая актриса и, с присущей мне скромностью, могу сыграть кого и что угодно...Интересно играть роли любые, кроме романтических страдалиц из туалетных романов. Но, если честно, я бы хотела быть режиссером, т.к. у меня всегда возникает ощущение, что все вокруг играют плохо, и что я сама должна все сделать. Вот так))) А вопрос интересный, плюсик тебе)))
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
какого-нибудь трагического персонажа. Типа Жанны Д'Арк)))
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Не так важна роль,как режиссёр. Было бы лесно снятся у любимых мною мастеров.
Михаил Шитов Мастер (1400) 17 лет назад
Мы были солдатами, парня из взвода которые поали в засаду.
Или Спасти Рядового Р что нибудь такое.
Или какую нить роль Брюсса Уилиса ;О)
егор салобутов Мастер (2175) 17 лет назад
а я бы хотел сыграть маньяка но не сексуального а такого простого