Анна Николь Смит

Kitty_3300 Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
Проклятие Плэйбоя? Вы знаете, что уже 18 я (восемнадцатая!! ) модель Плэйбой умирает при загадочных обстоятельствах?.. .

Это уже назвали "Проклятием девушки с обложки"....
Лучший ответ
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
жалко ее,но не чего было жизнь свою гробить алкоголем,наркотиками,и всякой другой дрянью....молчу про другие причины!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
а что они хотели?? Бухать,наркоманить и не умирать?? +все эти переделки туловища не идут на пользу. Результат ,так сказать, на лицо!
Пользователь удален Мастер (2353) 17 лет назад
Это их Дедок до смерти затрахал
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Где то я это уже слышала...
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Знаю-знаю. Мерилин Монро тоже в их числе...
astanina Мастер (2282) 17 лет назад
думаю, что непосредственно с журналом это никак не связано. всё дело в образе жизни этих моделей.
***** * Гуру (4001) 17 лет назад
множество пласт. операций и разгульный образ жизни.. . Жалко конечно.
xX_[absolutely gorgeous]_Xx Профи (533) 17 лет назад
Да ,но все говорят что Анна не выдиржала из-за смерти своего сына ,это первая версия ,а вторая почти подтвержденная что она умерла от наркоты !