Говорят что если женщина изменяет, то она

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
изменяет душой, а мужчина нет. в чём разница?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Бывают и женщины и мужчины с разными потребностями. И если у женщины в этом потребность большая разницы никакой.Общепринятое мнение что если мужчину застали с другой женщиной это ситуация, а если женщину с другим это проституция приводит к таким вопросам. Всё зависит от человека и уровня его сознания.
Остальные ответы
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Это не правда!Женщина тоже может изменять только телом!!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Согласна, женщина меньше поддается страсти - она начинает любить, а мужчина - раз и забыл
Игнатьева Валентина Мыслитель (6081) 17 лет назад
Ну... если у неё душа в "том" месте, то может и душой..)
А Профи (644) 17 лет назад
Я думаю нет разницы,сам факт эитм и все сказано.
Вета Профи (818) 17 лет назад
Разницы нет никакой. Просто мужчины считают, что у женщины душа расположена в месте измены.
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Ерунда, если мужчина изменяет и если женщина изменяет, - все равно. Дело в том, кому изменяют. Если любимому человеку, оба душой и телом, если нелюбимому, о душе оба мало думают, мне так кажется.
Анастасия Буртовая Профи (808) 17 лет назад
Полностью согласна с Валерией Ивановой. Если у тебя есть любимый человек, то измена - есть измена.
olse Мастер (1027) 17 лет назад
потомучто для нормальной женщины сначала любовь потом секс, а мужчина может просто по... ся даже не любя,
так что если женщина изменила.... вывод...
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Думаю есть такое, женщина более эмоциональна и поэтому у нее могут чувства появится и т.д.
Olya Оракул (52748) 17 лет назад
есть разные мужчины и женщины, а измена чем бы она не производилась-измена и есть.
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Если она изменяет,то потом,она понимает что была неправа и начинает заново дышать и ещё больше любить....
Источник: )