Говорят что если женщина изменяет, то она
изменяет душой, а мужчина нет. в чём разница?
Бывают и женщины и мужчины с разными потребностями. И если у женщины в этом потребность большая разницы никакой.Общепринятое мнение что если мужчину застали с другой женщиной это ситуация, а если женщину с другим это проституция приводит к таким вопросам. Всё зависит от человека и уровня его сознания.
Если она изменяет,то потом,она понимает что была неправа и начинает заново дышать и ещё больше любить....
есть разные мужчины и женщины, а измена чем бы она не производилась-измена и есть.
потомучто для нормальной женщины сначала любовь потом секс, а мужчина может просто по... ся даже не любя,
так что если женщина изменила.... вывод...
Полностью согласна с Валерией Ивановой. Если у тебя есть любимый человек, то измена - есть измена.