Я Вас люблю, так нежно, так прекрасно, и снова снова удивляюсь Вашему Величию.

Пользователь удален Профи (537), закрыт 17 лет назад
Мы прекланяем колени перед Вами - Женщины.
Лучший ответ
Падший Ангел Мастер (1030) 17 лет назад
слова... слова... и вновь слова.... и почемуто именно в канун 8 марта женщины становятся богинями... но.. пройдет ночь... и к вечеру все того же 8 марта... денщина из принцессы превращается в золушку.... карета стала тыквой... кони-мышами... и остается у нее одна хрустальная туфелька... воспоминание.. о том, что она РАЗ В ГОД бывает достойной любви, почитания, что она раз в год богиня... .

грустно... .

спасибо тебе... спасибо таким как ты... которые хотябы в эти дни дарят женщине внимание, тепло и ласку....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
Как романтично аж плакать хочется.