Разве можно портить человеку настроение в День рождений? ! Мой муж пытался утром это сделать!

Главное, что судя по всему ты не поддалась на провокацию!!! С Днем рождения!!!!УРА!!!!А мужа мы вечером подкараулим и растолкуем ему что он не прав!!!

Он сволочь! С днем рождения тебя! Пусть беды и заботы забудут о твоем существовании.

Знаете, есть замечательный девиз: "Не обижать и не обижаться!". С днем Рождения!! Удачи Вам и любви!!

Редко муж осознанно пытается вам испортить настроение... Скорее, он просто не понимал, что вам в тот момент хотелось услышать... Опишите на бумаге ситуацию вашими глазами и мыслями, и попросите его сделать то же. и потом, прочитав, не обсуждайте сразу.. подумайте минут 5-10. а потом обсудите. Очень поможет избежать нервных срывов и наладить взаимопонимание..

Во первых : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!Во вторых: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!В третьих: ПРОСТИ ЕГО, ИЛИ УБЕЙ !!!