Разве можно портить человеку настроение в День рождений? ! Мой муж пытался утром это сделать!

Лада Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
Главное, что судя по всему ты не поддалась на провокацию!!! С Днем рождения!!!!УРА!!!!А мужа мы вечером подкараулим и растолкуем ему что он не прав!!!
Остальные ответы
Александра Соколова Мыслитель (9288) 17 лет назад
Конечно нельзя. Может он не специально
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
а меня как то отец в детстсве в ванной запер!
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
может вам это просто показалось?
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Он сволочь! С днем рождения тебя! Пусть беды и заботы забудут о твоем существовании.
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
не получилось? эх, неумеха... )))))))))
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
нельзя..мужа скалкой по голове и в пинка под зад..чтоб бегом в магазин за цветами
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
С Днем рождения! Счастья и удачи!
Не обращай внимания, он не со зла, а просто не подумал!
. Знаток (384) 17 лет назад
попытка не пытка, верно товарищ берия, как говаривал иосиф виссарионович
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
мужики вообще придурки, не обращай внимания! лучше выйди на улицу, там так здорово, весной пахнет.

с днем рождения! счастья тебе и любви!))))))))))))))
Elvira A Гуру (3641) 17 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Всего-всего тебе самого лучшего!!!!
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
А у меня тоже сегодня День рождения! Поздравляю и вас! А мой муж уходя на работу всю меня расцеловал и затискал наоборот....:)))))
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Мне тоже любимый на День Рождения испортил настроение!Не принимай близко к сердцу! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!
olse Мастер (1027) 17 лет назад
вобще-то нельзя конечно
человека в этот день радовать надо ублажать всячески , особенно мужу жену
но к сожалению таких "портителей настроение" море и причем не только мужья но и жены тоже
это от зависти что не он герой дня ;)))))
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
С Днём рождения!!!!
Счастья, любви, весеннего настроения и тепла!
P.S. А мужа-то простите великодушно, в честь праздника))
А Профи (644) 17 лет назад
Конечно нельзя!!!!
Наталья Мастер (2096) 17 лет назад
Обидно конечно. Но мне кажется он наверное подзабыл немножко какой сегодня день. Вот увидешь вспомнит и пожалеет и изверится и будет все прекрастно.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Улыбайся жизнь всетаки прекрастна!!!!
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
Во первых : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!Во вторых: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!В третьих: ПРОСТИ ЕГО, ИЛИ УБЕЙ !!!
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Редко муж осознанно пытается вам испортить настроение... Скорее, он просто не понимал, что вам в тот момент хотелось услышать... Опишите на бумаге ситуацию вашими глазами и мыслями, и попросите его сделать то же. и потом, прочитав, не обсуждайте сразу.. подумайте минут 5-10. а потом обсудите. Очень поможет избежать нервных срывов и наладить взаимопонимание..
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
Знаете, есть замечательный девиз: "Не обижать и не обижаться!". С днем Рождения!! Удачи Вам и любви!!