может ли быть все так???

ANGEL_ICE Гуру (4299), закрыт 17 лет назад
у меня есть молодой человек-еще чуть чуть и я влюблюсь!у нас вроде как все взаимно!но блин!разве бывает все так хорошо и безоблачно????
Лучший ответ
magic wolf Знаток (370) 17 лет назад
все может быть!нада наслаждатся и береч!
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
от тебя зависит- цени его и не о чем не заморачивайся!
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
Конечно, бывает! Не думай ни о чем, просто наслаждайся счастьем!
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
у меня сейчас тоже так происходит и знаешь я сделала вывод: не парься, не загадывай, не думай об этом, а просто наслаждайся каждой минутой рядом с ним