Правда ли что

Мандаринум Гуру (4379), закрыт 17 лет назад
Наихудшая примета, когда черній кот пустым ведром разбивает зеркало?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (16355) 17 лет назад
Да нет, ну что вы, еще бывает хуже, когда все тот же кот, и тем же все ведром, никак, разбить он зеркало не может, ну вот не может, вот собака. Тогда уж все - хана.
Остальные ответы
Скоммарх Мыслитель (7950) 17 лет назад
Не, хуже когда все то же самое, но в пятницу
Анка Мыслитель (6115) 17 лет назад
Правда!
А вот это лучшая: встать с постели с правой ноги в субботу утром, разбить чашку, потом выходя утром из дома , увидеть грудного ребенка, и отбрать у него какую-нибудь вещицу из серебра (предположительно ложку), потом шляться перед монастырём, и постараться встретить на улице одновременно трех монашек, после чего, увидев вечером мужчину в смокинге, чихнуть перед трапезой и ждать хороших вестей!
Маверик Гуру (4610) 17 лет назад
Гг...
главное что бы кот выжил после этого))
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
да,правда....один выход-застрелиться!)
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 17 лет назад
все в одном флаконе. Бедный кот... попробуй ведро дотащить... а после всего как ему досталось...