Не возвращайтесь к ббылым возлюбленным!Вы согласны или нет?

Ирина Шмойлова Мудрец (12596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Звучит так разумно,почему же нас так мучает ностальгия?
Остальные ответы
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
да...бывшие на то они и бывшие,что с ними уже ничего не может быть
-=)Alado(=- Гуру (3282) 17 лет назад
это почти как по граблям ходить....в большинстве случаев не благодарное дело=))
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
совершенно согласна!!! ни к чему хорошему не приводит. раз разошлись значит все прошла любовь завяли помидоры)
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Да, полностью, только если расставание не произошло по глупости и это человек, с которым ты хочешь быть всю жизнь.
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
да полностью, они не достойны, если потеряли
irena volkova Знаток (318) 17 лет назад
абсолютно верно, у меня вообще как обрежет после расставания, я не хочу не видеть не слышать о человеке!
Даже если будет слезно умолять вернись, ни за что не сделаю! Разбитую чашку не склеешь!