Безумно нравится девушка!
Вот уже как пол года пытаюсь добиться взаимности - на другую и не стал бы столько времени тратить.
Завтра 8 марта. Она сама пригласила меня отметить его с ней и её друзьями. Среди друзей будут только пары М+Ж.
Как вы думаете - к чему бы это? Просто завтра будет рубеж - или мы расстаемся навсегда - или наши отношения выходят на новый уровень.
Зачем тебе намек? Зачем чужое мненье? Ты сам-то где? Ты что?
Ну раз там будут только парами, то это скорее всего похоже на намёк. Девушка не хочет оставаться без парня, а в тебя она наверно больше всего из всех кандидатов представляет своим парнем. Главное будь завтро на высоте! Всё будет путём!
Да это же прямой намек! Подготовься основательно, подари обалденный подарок и вперед!!!!
Ну, значит тебе надо показать себя как истинного кавалера.
ну если она сама тебя пригласила,значит ваши отношения переходят на новый уровень.Так что вперед