После звонка любимого на душе г...

Анна Гуру (3128), закрыт 17 лет назад
Мой парень сказал, что уезжает на 8 марта по делам в Белокуриху. После этих слов, жить не хочется. Может вообще не брать трубку когда он позвонит в следующий раз. Потому что сейчас у меня такое ужасное настроение!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
даааааааааа в белокурихе девки то ого го!!! но все равно бери ведь лучше тебя у него не будет.
Остальные ответы
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Ты съезди туда, съезди)))
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
а что, у него не может быть никаких дел? он что же, только тобой должен жить? ну ты и эгоистка!
Я Я Мыслитель (7039) 17 лет назад
Понимаю... ТОже было похожее.. Не знаю, КАК у вас там, но потом я поняла, что он простоне хотел меня обнадеживать тем, что ко мне испытвает глубокие чувства. Не хотел врать....
Не факт, что у тебя тоже самое ...Но, оторвись от этого состояния и прокуражься с подружками. Поверь - это тоже неплохо :-)
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
С наступающим! Зачем ты так растраиваешься! Это же не последнее 8 Марта! Всё хорошо! Больше довереия и терпения к друг другу. Никуда он от тебя неденется.