Кофе или чай?

Kitty_3300 Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
Кофе или чай?

1. Что вы пьете утром?
2. Что предпочитаете пить днем и вечером?
3. С какими добавками пьете чай? (жасмин, лимон)
4. С чем пьете кофе? (со сливками, с молоком, со сгущенкой)
Лучший ответ
Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249) 17 лет назад
1. Чай.
2. Чай.
3. Жасмин, лимон, бергамот.
4. Если пью, то со сливками, либо со сгущенкой.
Остальные ответы
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
час с бергамотом и кофе с лимоном
[max] 667 Профи (756) 17 лет назад
просто зеленый чай без всего чтобы проснуться
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
utrom kofe so slivkamo,dnem-sok,vecherom opjat' kofe,a kogda chai-to s limonom.a chto?
Доцент Мастер (1770) 17 лет назад
Рассол с бутербродами....
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
1)утром чай
2)чай либо сок
3)люблю чай с клубникой(зеленый)
4)кофе с молокм или с мороженым
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
утром я пью исключительно черный крепкий кофе
в течение дня тоже кофе, а вечерком можно и чайку попить с лимончиком....))
Шам Гуру (2884) 17 лет назад
Кофе и только кофе без молока, сгущенки или сливок, но с корицей...))))))))
Александра Бодренкова Профи (950) 17 лет назад
зеленый чай - тонизирует, плюс вообще очень полезен по своим свойствам
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
это что за соцопрос?
ну, ладно, я пью коньяк утром и днём (без кофе и прочих примесей) , вечером - коньяк с лимоном.. . разнообразие - это очень важно ))))
abc bond Профи (888) 17 лет назад
советую пить натуральные соки.. чай пью очень редко ,но с коньячком
Елена Романцова Мастер (1304) 17 лет назад
1.кофе
2.кофе, чай
3.лимон, жасмин, индийские специи
4.просто кофе с медом
Sowulo Профи (598) 17 лет назад
Я пью всегда черный чай с лимоном и без.
Vitalina Surnina Мастер (1335) 17 лет назад
Tol'ko zelenii chai!!
A esli kofe, to tol'ko so slivkami!!
Vse eto ne tak vredit zdorov'u!
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
пью только зеленый чай, для меня вкусно и полезно, нравится с лотосом
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
Конечно Чай!)) Кофе пахнет только кофе! А ЧАЙ бывает - жасминовый, ромашковый, липовый, мятный, с гибискусом, фруктовыми кусочками...мммм а я люблю простой ЗЕЛЁНЫЙ!! мне от него хорошо!)) и ещё в нем куча витамина С и пищеварению помагает, да и жирок сожгёт там где не нужно!))))
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
Пью натуральный кофе( в зеранах) В чае много хим. красителей . Пью тоже натуральный чай Калли. Жидкости-это питание наших клеток, поэтому к напиткам отношусь очень серьезно.
raZZZboy Ученик (207) 17 лет назад
Утром просто черный чай!!!!Бнем и вечером чай либо с лимоном либо с бергамотом или с мелисой!!!!