как думаете, женщины должны ли дарить женщинам подарки на 8 марта?

Светлана Гуру (4886), закрыт 17 лет назад
по-моему, просто бред какой-то! обмен всякой лабудой!
женщинам мужчины вроде как должны дарить! нет?
Лучший ответ
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
завтра не день женской солидарности!!!
ты видела хоть раз чтобы мужчины дарили друг другу подарки на 23???!
Остальные ответы
КиСкА Профи (608) 17 лет назад
Не знаю если только тебе дарит подарки то в ответ можно тоже подарить!
Rafalovskaya Мастер (1372) 17 лет назад
Хотите сказать мамам, бабушкам, тЁти, близким родственникам женского пола и близким подругам тоже не надо дарить подарки?!?.Я считаю надо, надо, и ещЁ ра3 надо!!! Сами же потом получите больше подарков!! И самим потом будет приятнее!!!.=)))