Какой самый простой способ украть большие деньги, кроме войны?!

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Создать инвестиционную компанию.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Перестройка. Очередная реформа, дефолт.
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
Ограбить банк. По простоте с организацией и разжиганием войны - проще не бывает:)
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Черная маска, ствол, банк
Чуть позже - прокурор, зал суда, нары
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
И кроме ограбления банка? А зачем красть?
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Финансовая пирамида, а самое главное, сколько бы ни обманывали людей, всегда найдутся лохи, которые дадут себя обмануть, процесс непрекращающийся
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Простых не знаю, но война ведь тоже не из простых. Ограбьте банк. Это самый верный способ, разбогатеть, правда попотеть придется!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...благотворительный фонды...особенно те..которые возле и вокруг..спорта)