В какой сетуации мужчина понимает, что его женщина самая лучшая

Вика Вика Мастер (1274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЕреТик Профи (747) 17 лет назад
Когда теряет! А потом желеет!!!
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (763) 17 лет назад
когда она доказывает свою верность
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
а разве может быть иначе? если женщина твоя,то она самая лучшая)
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
когда видит понимание которого больше нигде не встречал до этого....
Torres Профи (876) 17 лет назад
Я сейчас думаю совсем обратное....
Vladislav Kiryanov Профи (593) 17 лет назад
kogda ona ego ostavliaet....grustno no eto tak
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
Так она всегда должна быть для него самой лучшей!
Marishka U. Гуру (4754) 17 лет назад
Для того, чтобы понять, что именно эта девушка лучшая нужно как минимум 2 таких ситуации)): когда другой зовёт в ЗАГС и предлагает МИР в подарок, а девушка отказывается и остаётся с по истине любимым мужчиной!
Mir Moy nnnn Гуру (3061) 17 лет назад
Один из хороших редких вопросов ,после длительного времени он может сказать что она лучшая,так как сразу это нельзя сказать ,а если и скажет - это лесть