Помогите разобраться! MS WORD

Mozenrath Мастер (1896), закрыт 17 лет назад
Работал в Ворде, нажал ctrl - ,а затем ткнул, дурак, в Вставка\ Символ. И это меню безвозвратно исчезло! (Т.е. исчезло меню "Символ").
Переустанавливал, Office - безрезультатно.
Постоянно работаю в Ворде, и без меню Символ не могу обходится.
Лучший ответ
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет!
Попробуй восмотреть в верхней панельке "Вид",
либо "Сервис" - "Настройка"
Удач!
Остальные ответы
[max] 667 Профи (756) 17 лет назад
открой это меню снова
ЮстасАлексу Гуру (4672) 17 лет назад
Ни фига не понял - куда у тебя что делось.
Mimo Профи (811) 17 лет назад
Правой кнопкой в пустое место панели под заголовком файла -> настройка...
Выбираешь во вкладке команды пункт все команды.
Захватываешь команду InsertSymbol и втыкаешь в любое меню по желанию. Если что не понятно, пиши в почту.
Доцент Мастер (1771) 17 лет назад
Иди в меню ВИД - ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ - НАСТРОЙКА. Там в опции КОМАНДЫ в левом окне выбираешь ВСТАВКА а в правом ищещь СИМВОЛ. перетаскиваешь его на панель инструментов и он у тебя всегда под рукой. Или еще один способ: находишь шаблон документа NORMAL.DOT через поисковую систему и безжалостно его уничтожаешь. При запуске WORD создаст новый шаблон и может все нормализуется.
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Офис переустановил а шаблон остался.
Попробуй сервис-настройка-команды-вставка и символ перетащи в меню вставка мышью