Смогли бы вы оставить своего ребенка?

Пользователь удален Мастер (1272), закрыт 17 лет назад
Я имею в виду, чтобы оставить в детском доме... Какие могли быть очень важные на это причины?
Лучший ответ
Александр Ратиборов Профи (999) 17 лет назад
Никогда,бизнес оставил., сына никогда. Живем вместе уже 13 лет. Нет таких причин. Дал жизнь будь в ответе.
Остальные ответы
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
провакатор, и мысль твоя -авантюра!
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Не хочешь детей- не рожай! А оставлять своего ребенка - это жестоко и подло.
Cheria Гуру (3456) 17 лет назад
Как бы трудно, стыдно не было, ни за что не оставила бы.
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Нет .
И не советую.
Лучше подумай что ты ему дать можеш...
Чтобы когда он вырос ему было что о тебе вспомнить.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Никаких, только если бы меня призвали на фронт, то на время, как это бывало во время войны.Но у меня на такой случай много друзей - мое богатство, а если их призовут на фронт, то тогда может быть