модератор-это профессия?

natalia dal Мыслитель (5255), закрыт 17 лет назад
по каким критериям они убирают вопросы-ответы? иногда совсем невинный вопрос удаляется. Не ужели они прочитывают ВСЕ, что тут пишут?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Интересно Ваше мнение по критериям здесь

Человек обращает внимание на работу модератора только в том случае, если его работа причинила неудобства лично ему. В таком случае начинаются выступления, обращения и крики. Когда на проекте из ответов убирается мат, когда сносят оскорбительные и хамские вопросы- на это никто не обращает внимания, почему-то.

Модератор- это такой человек, который постоянно находится между двух огней. С одной стороны- пользователи... как, мой вопрос удалили... что это такое?) ) с другой стороны- администраторы, которые не всегда бывают довольны работой модератора. Модератор- такой же человек, он не всегда находится на проекте, иногда ест, надеюсь, что хорошо и спокойно спит) и у него есть такая же жизнь, как и у обычного пользователя. Он обращает внимание на соблюдение правил, на те вопросы, на которые ему жалуются... и очень сильно надеюсь, что внимательно рассматривает их.
Источник: с уважением, шаман
Остальные ответы
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Модератор это состояние души! А так как состояния бывают разные...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Да, вроде редактора и цензора в одном флаконе.
Ден Мастер (1166) 17 лет назад
Может их все-таки несколько
А критерии те же что при фейс-контроле в клубах
Т.е. как бог на душу положит
Лично я от модераторов ни разу не страдал
Юлия Смирнова Гуру (3816) 17 лет назад
Нет,это дар от Бога.Ими не рождаются,ими становятся
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
это призвание:-)

выборочно проверяют:-))
скрипты:-))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Это зависит от того, платят им или нет. Если платят- профессия, а если нет- хоббби.