дайте совет!

ANGEL_ICE Гуру (4299), закрыт 17 лет назад
мне 20 лет, живу с мамой. пока я свободна-свободное время провожу с с мамой. но когда появляется молодой человек-естественно большая часть времени на него уходит. мама обижается.... говорит что я меня ее на парней.... как ей обьяснит что что она не права?
Лучший ответ
Остальные ответы
[max] 667 Профи (756) 17 лет назад
поговори с ней и объясни что ты уже не ребёнок
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Найти ей кавалера! А то замучает так, что объяснить не получится!
To4ilka Гуру (2661) 17 лет назад
Мама у тебя эгоистка. По идее она сама должна это понимать.
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Как тут обьяснишь? Разве мама сама это не должна понимать? Попробуй ей напомнить, о том, когда она была в твоем возрасте.
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
познакомь маму с интересным мужчиной, чтобы у нее не было времени обижаться)))
AW Мастер (2006) 17 лет назад
У вас папа есть?
Если нет, то тяжко тебе придёться... .
Ей мужика надо найти!!!
Катерина Ганьшина Мастер (1150) 17 лет назад
постарайтесь уделять ей по-больше внимания. Ничего страшного не произхойдет, если вы будите иногда проводить врямя у тебя дома, а можно вместе с мамой устроить чаепитие. И маме будет с вами хорошо, и парень познакомиться по-ближе(возможно) с будущей тещей ;) Удачи вам.
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
Мама все равно будет так поступать, И не надо ей ничего объяснять со временем она успокоится,но зато ты знаешь она она тебя очень любит и пытается таким своим поведением тебя защитить. Радуйся,что у тебя такая МАМА!
Stell Просветленный (32953) 17 лет назад
С одной стороны мама права. Ведь ей тоже хочется тепла, ласки со стороны дочери! А с другой стороны, твоё мамуле следует задуматься над тем, что ты уже взрослая, и ты должны строится свою жизнь и будущую! Мой совет. Сядь с мамулей за чашечкой горячего чая или кофе .и просто поговорите по душам. Откройтесь друг другу! И тогда Вы точно найдётё компромис!
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
она что у тебя молодой не была? ты ж не вечно с ней жить будешь, когда-нибудь свою семью завести захочешь, мужа, детей... для этого надо общаться с людьми... а мама никуда не денется, в смысле, ты ж ее все равно всегда любить будешь, и она самым близким человеком останется, объясни ей это! удачи!!!
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
Поговори с ней совершенно спокойно, что мол мама я то у тебя от кого то появилась на свет....значит у тебя были отношения с мужчинами- это в молодости нормально, ненормально когда их нет...она должна понять. УДАЧИ!!!!
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
обьясни маме, что против природы не попрёшь-ежели не очень старая,то поймёт
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
На самом деле это будет очень трудно сделать!Но попытайтесь поговорить с ней на чистоту, она же здравомыслящий человек, должна понимать что к чему, что Вам тоже надо свою жизнь строить пока молодая!
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
она тебе плохого не желает,просто для неё ты всегда будешь маленькой девочкой,её дочуркой. поговори с ней по душам,дай понять что ты взрослеешь.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Родители должны понимать, что ребенок по мере взросления имеет свою личную жизнь и создаст свою семью
Настена Мастер (1916) 17 лет назад
а вот тут фиг знает,
я тоже живу с мамой, но она в этом плане к этому наооборот с радостью относится.
наверное она просто много в жизни променяла на тебя, и банально боится остаться окончательно одна, попробуй объяснить что любить ты ее будешь также и мама всегда мамой останется
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
Не объяснишь, если тебя мать воспитывала одна, еще и упрекнуть сможет что на тебя свою жизнь потратила, а ты такая неблагодарная. Попробуй всетаки ей объяснить, что она никогда тебя не потеряет, что ты всегда будишь любить не зависимо от мужчин которые будут в твоей жизни. А еще один чудодейственный рецепт - познакомь маму с каким нибудь мужчиной, пусть она заполнит свое время.
Погодин Алексей Знаток (258) 17 лет назад
Познакомь свою маму со мной и я ей разьясню в реале, как нужно ей поступить!
А тебе вот,что скажу...
Живи поной жизню и встречайся с кем захочешь, но маму УВАЖАЙ!
Удачи...