Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую силу имеет СЛОВО?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танечка Горшкова Профи (509) 17 лет назад
Иногда к сожалению, а иногда к счастью, но сила слова огромна! Словом можно и унизить и оскорбить, но и возвеличить и заставить человека летать от счастья.
Остальные ответы
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
такую, какую сама себе определишь!
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Словесную. Но иногда очень сильную.
Пользователь удален Мастер (1486) 17 лет назад
Имеет особенность материализовываться... иногда...
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Сила любого слова заключается в принципе "нужное слово в нужном месте"
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
вы даже не представляете какую! это огромная сила! и нам надо внимательнее вы бирать слова.
Алексеевы Мудрец (10454) 17 лет назад
Вовремя и к месту сказанное слово подобно урагану - может всё разрушить или всё очистить
* Мастер (2130) 17 лет назад
Это концентрат энергии. Даже животные нас понимают, не форму языка, а то, что за ним скрывается!
Варя Богарада Гуру (4001) 17 лет назад
Огромнейшую!!!
При помощи вовремя и к месту сказанного слова можна добиться поистине необходимых результатов!!!
Львица Мыслитель (6326) 17 лет назад
ОООчень большую, словом можно убить человека!
***Анка*** Просветленный (22191) 17 лет назад
слово, так же как и мысль материально!!!!никогда не желай другим зла, оно сбудется и причинит вред не только тому человеку но и тебе. словом можно ранить и вылечить человека. Хотелось бы чтоб люди говорили друг другу побольше хороших добрых слов!
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
eto smotrja kakoj tshelovek obrashaetsja so SLOVOM... estj takoj, shto i ne stoit obrashatj vnimanija na ego slova. a takie zhe slova ot drygogo tsheloveka, kotorij tsenen tebe, mogyt prosto "razbitj" tebja, ynitshtozhitj, dazhe ybitj....ili naoborot ot ego slov ti bydesh sebja tshyvstvovatj samim shastlivim tshelovekom v mire!- lytshe,konetshno, tak!!!)))))))