Как первое свидание может стать ПОСЛЕДНИМ?

Marishka U. Гуру (4754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
когда люди поймут что у них нет ничего общего и неочем поговорить)
Остальные ответы
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
конечно... это так же естественно как и длительные отношения после первой встречи!
СветланаТренерЙо Мастер (1482) 17 лет назад
Очень даже просто!! Если кто-то поймет, что это не его половинка!!! Лучше уж на первом свидании, чем через 15 лет!!
Источник: Личный опыт
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
в случае неявки одной из сторон.
Kirill Мыслитель (6045) 17 лет назад
Да в легкую. У меня было такое, встретились и больше не встречались. Кто-то из....не понравился, вот и все!!! Тут ничего такого нет. Я вот уважаю, ее за то, что сразу сказала,что я не в ее вкусе, мозги не парила. Поидеи это хорошо, когда сразу говорят, а не потом, когда будет на много, на много больней растоваться!!!
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Как не хреново это прозвучит, но такое часто получается: когда парень не расчитал финансы и взял слишком мало денег. Но при этом умудрился пригласить девушку в дорогой клуб.
Не приятная ситуация получается, а мы чаше всего таких промахов не прошаем