Он мне нужен, а я ему-нет.
Как смириться с этим?
Настенка, ты наверняка симпатичная девченка и у тебя замечательный характер не зануды и не дурочки.
ты с этим не мирись - ты про это забудь
есть такая мудорость: Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!!!
Когда он тебе будет не нужен, приползет как миленький. А пока подумай хорошо, много тех, кто лучше него.
Насть! Говорят клин клином вышибают! Попробуй познакомиться с другим, вдруг забудешь!
А тебе может кажится.. .
Если ЛЮбишь борись. . своими женскми штучками и хитростями=))
А почему ты так думаешь. Он тебе это сам сказал или ты сама это решила.