О любви без купюр
+1Всё так как я и предпологала
..Вчера я писала тут, что "милый мой" да уже в кавычках, не поздравит меня ни снаступающим ни с 8марта.... И началось это со вчерашнего вечера... вечером позвонил, сказал, что ему нужно отъехать куда то по делам, и что он не приедит... А сегодня ни звонит ни пишет, ничего. Да завела на свою голову себе милого, жадного прижадного.... боже почему так бывает?
Сегодня и Завтра у тебя не будет проблем с МУЖСКИМ вниманием))))))))))))))
Источник: чмок с праздником)))
Зачем он тебе!
Не парься!
Натали не грусти, улыбнись!! ! С наступающим тебя, и всего, всего хорошего!!!
пока он всех вас поздравит, всем вам подарки развезёт....ни времени , ни денег....:))))) шучу!
Ты его слепила из того, что было,
А в руках тех было лишь говно и глина...