Как быть женатому мужчине и замужней девушке,если они любят друг друга,но быть им вместе не суждено?

Ирина Шмойлова Мудрец (12596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Мастер (1186) 17 лет назад
всё в их руках! не бывает ничего невозможного!
Остальные ответы
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
кто сказал что несуждено?
Землянин Мыслитель (6702) 17 лет назад
Как? Трахаться по тихому!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Никак! Встречайтесь на здоровье с умом!
Катена Профи (962) 17 лет назад
Рано или поздно такие отношения сойдут на нет (по личному опыту, был роман с женатым 2 года)
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
ну а почему они не могут быть вместе,если любят друг друга.
helen Оракул (51824) 17 лет назад
что за бред? сериалов насмотрелась? Любят,значит должны быть вместе,а не обманывать людей,с которыми живут.Хотя...если им нравится страдать...
Падший Ангел Мастер (1030) 17 лет назад
либо расстаться...либо ждать....

ждать, любить, мечтать, ожидать встреч....

запастись терпением и поддерживать друг друга....но поспешных действий всеже лучше не предпринимать...
Братка Мастер (2055) 17 лет назад
Жить сегоднешним днем и наслажнаться от всего вместе!...
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
потрхаться с полгаода - потом надоест и разбегутся сами
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Все рано или поздно встанет на свои места, а как вы будете жить со своими мужьями и женами дальше?
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
если не суждено, то расходиться. чего время то терять зря?
Дмитрий Маликов Ученик (203) 17 лет назад
Нужно жить!!! и ловить каждый момент,когда вы вместе... рядом... Научиться наслаждаться "сейчас", не думая о "потом"... А суждено... не суждено... это не важно! ЛЮБИ!!! это главное. всё остальное- чушь и шелуха....