а как вы???

ANGEL_ICE Гуру (4299), закрыт 17 лет назад
я например люблю есть плавленный сыр не на бутере а вилкой или ложкой прям из коробки. а у вас есть какие нибудь необычные предпочтения в еде? какие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
сгущенку есть обязательно пальцем, а не ложкой! так вкуснее!!!
А Профи (644) 17 лет назад
Я практически многое ем с майонезом не могу без него уже, подсел на майонез :-)))
a13lex Гуру (3258) 17 лет назад
Помидоры с сахаром)) Попробуйте, вкуснятина))
Джонни Тутони Гуру (2948) 17 лет назад
я тоже люблю варенье из банки ложкой
Настасья Гуру (3054) 17 лет назад
я тож так люблю)))я ставлю варить пельмени и мешаю сразу майонез с томатом)))и пока все варится я ем это что намешала)))обычно все сьедается до того как они сварятся и приходится мешать 2й раз))
Пользователь удален Гуру (2918) 17 лет назад
вместо молока в кофе сгущёнку люблю и ещё мороженое в придачу.
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
Не знаю, насколько необычно, то, что я утром пью кофе с молоком, без сахара, зато с черносливом и финиками.
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
горькое могу есть, даже со сладким кофе.
viva Мастер (1082) 17 лет назад
не могу жить без мороженного, хотябы одно в день обязательно съедаю
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
У меня есть позорный секрет, о котором никто не знает - я иногда покупаю банку красной икры и ем ее прямо из банки ложкой. И никаких булок и масел и шампанских мне нафиг не надо. Прям наслаждаюсь в этот момент. Хм... А сгущенку я раньше так употребляла - пробивала открывалкой дырочку в банке и высасывала оттуда ее.
Елена Мастер (1969) 17 лет назад
А у меня брат шоколад солит и с соленым огурцом сладкий чай пьет. А я люблю арбуз разрезать пополам и ложкой его есть.
must_be_perfect™ Профи (967) 17 лет назад
я почти всё ем с кетчупом и майонезом! =)
Irichka Мыслитель (8850) 17 лет назад
а я люблю бутерброд с черным хлебом, маслом, селедкой и запивать горячим сладким чаем
а муж - макароны с сахаром,
а сын - все с кетчупом,
antares Мастер (1680) 17 лет назад
шампанское с солеными огурцами
Elenalibero Мастер (1243) 17 лет назад
ну про огурцы с мёдом не буду рассказывать....а вот пирожки с картошкой макать в сгущёнку - на мой взгляд - оч вкусно!
Bill Mulligan Мастер (2332) 17 лет назад
Есть как и у всех людей!
С закрытыми мирами не дружусь! Просветленный (31263) 17 лет назад
А я почти со всем могу есть солёные огурцы