Уважаемые модники, ответьте на вопрос..

Александра-Александра Просветленный (22869), закрыт 17 лет назад

Вот многие ругают модельеров, что, мол, шьют одежду только на "вешалок". Где одежда для нормальных женщин? Как вы считаете, кто должен рекламировать одежду-модели или женщины в "теле"?
Лучший ответ
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Непременно должен быть подиум для самых разнообразных женщин!!! Это же золотое дно для всяких там менеджеров...Пустая ниша в истории Показа.Неужели никто этого не видит?
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
для женщин в теле пусть и рекламируют одежду отдельно ...для вешалок отдельно....;)
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
eta jenshina slishkom v tele,mojno naiti al'ternativu mejdu takoi polnoteloi i takoi,kak,naprimer keit moss.
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Конечно модели, но не вешалки, а с красивой фигурой и со всеми полагающимися выпуклостями!
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
должны быть обычные люди, на мой взгляд, такие, которые это потом могут купить и носить в повседневной жизни! потому что все женщины красивые, я в этом уверена!!!
Катюша Гуру (2769) 17 лет назад
Ну на фото, допустим, женщина не "в теле", а откровенно толстая! Мой глаз радует стройное, упругое тело и речь не о "вешалках", во всем должна быть мера!
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
я всегда за ассорти! т.е. можно было бы делать показ где дефилируют и худые и полные и не очень высокие! главное что бы одежда не портила человека а украшала!
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
существует ряд заболеваний, не поддающихся лечению диетами и лекарсвами, которые ведут к ожирению, ни кто не застрахован, ни ктто, видя по показу, это не дешёвый подиум, так что это нормально.
Источник: не модник
Марья Профи (821) 17 лет назад
На показе должна быть одежда одинаковая, но разных размеров (примерно размера 3). Это максимально удовлетворит потребности в просмотре женщин разных весовых категорий.
Galochka Мастер (1434) 17 лет назад
Я считаю, что это отличная тенденция) Дело ведь в том, что tastes differ:)) А 90-60-90 - стериотип, который идет не каждой девушке:)))
Mary Ганова Мастер (1333) 17 лет назад
В теле должны быть не такой толщины!они должны со своей полнотой выглюдеть красиво!
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Рекламировать одежду должны те кому она подходит)))))