Жещины, а вы цените те жертвы на которые идут мужчины ради вас?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Не всегда) ) Стараюсь, конечно, никогда не обижать, даже если мне эти жертвы определенно не нравятся.. . но не хочу убить старание, может в следущий раз сделает что-то толковое! А вот если прошу что-то сделать или не делать, а он за свое, то тут уж могу и рубануть с плеча) ) но потом исправляюсь))
Остальные ответы
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
А они идут на эти жертвы??? вы меня удивили!!!
Юлия Смирнова Гуру (3816) 17 лет назад
Смотря какие мужчины и какие жертвы
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
Если это действительно жертва - то да.
Оксана Профи (989) 17 лет назад
да, большая жертва была, когда его мать женила его на мне! :)
Вета Профи (818) 17 лет назад
Не вижу пока ни единой жертвы! Все, что они делают, только ради себя любимых.
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Только жертвы и ценю - а иначе не интересно...
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Я терпеть не могу жертвы. Тем более человеческие. Все, что делает для меня мой любимый мужчина, он делает потому, что ему приятно доставлять мне радость и он уверен, что я тоже всегда сделаю для него все, чтобы доставить ему удовольствие.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Ни на какие жертвы они не идут... если у них "не чешется"///да и в этом случае это НЕ ЖЕРТВА а способ достижения СВОЕЙ цели/// так что - нет, не ценю, а принимаю как ДОЛЖНОЕ///но спасибо говорю конечно - зачем им знать что я о них НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЮ!!!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Я ценю, а вот ценят ли мужчины? По-моему они этого вообще не замечают.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
И на какие такие особенные жертвы они идут-то, чтобы их оценить?
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Я жертв не требую, поэтому не ценю. Если кто-то приносит мне, по его мнению, жерву, делает он это добровольно из собственных побуждений, а не по моему требованию, так что это его проблемы и ждать от меня благодарности и чего-то там совершенно нет никаких оснований. Хочешь жертвовать собой - жертвуй, кто ж тебе не дает. Если тебе это нравится....