Господа Философы, как бы Вы ответили, если на Ваш (какой либо) вопрос ответят вопросом "А Вы здесь что самый умный? "

levitan Мудрец (12507), закрыт 17 лет назад
Доброе всем утро.
Дополнен 17 лет назад
Это как в моем вопросе о Глупце ,смотрите ссылку [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
На проекте нашёл очень понравившийся мне ответ ,по такому же поводу.
Приведу с Вашего разрешения :"Если в человеке "естественность" победила "культурность", значит он - дикарь. Если же "культурность" победила "естественность", то он "книжник". И только тогда, когда "культурность" и "естественность" уравновешиваются, человек является порядочным и благородным
Дополнен 17 лет назад
Спасибо г.Штирлиц,мы их оставим без "бутербродов" и без "булона"...
Может на голодный желудок в них зашевелятся Добрые начала...
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Я правда не Филосф, но мое ИМХО таково:
Отвечать подобным типам, наверное не стоит, поскольку любая реакция является для них "питательным булоном" и мы сами создаём для них среду обитания. Надо лишить их "среды" и "пищи", дабы они оказались занесены в "Красную книгу".
Остальные ответы
Cheria Гуру (3456) 17 лет назад
Утро доброе! Конечно самый
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
Я бы скромно промолчала, а вот с ВАШИМ КПД Вам нечего стыдиться!!!
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Я бы сказала: "Да кто бы сомневался" ))))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Я бы ответила, что согласна с выражением древнего философа:" Я знаю только то, что ничего не знаю..." Чем менее человек знает, тем более категоричен он в своих суждениях.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
Доброе утро, Леви! к сожалению, почти на этот вопрос есть мой ответ в вашем открытом вопросе предыдущем. http://otvet.mail.ru/question/3689514/
Да, вы здесь один из самых умных. я, например, могу сказать, что считаю подарком судьбы общение с вами. Ну и что?
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Это хамский вопрос. Отвечу по ситуации - или поставлю хама на место ( в зависимости от контекста вопроса) или игнор.