Хотели бы Вы житьв другом городе либо в другой стране?

Наташа Наташа Мастер (1418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (804) 17 лет назад
Да хотелабы где-нибудь в Европе (Франция, Германия, Швейцария и т.п.) или Америке в Калиорнии или Майами
Остальные ответы
Lana Гуру (3347) 17 лет назад
конечно.с другими городами я и так это периодически делаю,а вот в другой стране получилось пожить пока только 1 раз (4 года).
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
Скоро уеду в длительную коммандировку в другой город. Жутко на самом деле себя там представить, без знакомых друзей и родственников.
Андрей Мастер (1114) 17 лет назад
Иногда хочется свалить в какой нибудь провинциальный городок, в километрах так 300 от столицы.
Милонега Профи (562) 17 лет назад
Да я бы хотела.Не потому что я не люблю свой город, просто я ко всему быстро привыкаю(к сожалению)
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
Да, я живу в Англии, но там я хочу бывать, а жить мне нравится дома в Москве. И муж любит перемещаться и Россия ему нравится.
stereos Ученик (124) 17 лет назад
А ваще все так достало, что я б свалил в португалию например.. . Хоть за детей по спокойней будет!
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
не -а!сейчас нет,моя страна родная и мой родной город и меня все устраивает.
Valerka moys Мастер (1174) 17 лет назад
net, ne hoteli, mne normalno gde ya zhivu
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Я бы с удовольствием осталась жить на Тенерифе.
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
я смогу жить где угодно, там где любимый человек...
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
Наташа, наташа,
нет-нет. не хотела бы я жить в другом городе. побывать - да.
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Поверьте мне,дорогие соотечественники! Там хорошо,где нас нет!
Насмотрелись вы "мыльных опер" и думаете,что люди заграницей живут без проблем!
Совершенно не так! Так же, как и в России, много бездомных,безработных,пенсионеров,которые сводят концы с концами.
На работе коллеги , как и во всем мире,завистливые и злые!
Нет идеального места на земле! Так что родной город,где ты родился, он самый лучший, там у тебя родня и твои настоящие друзья!
Я читала тут, что люди жалуются на коррупцию,бюрократизм. Оно все и тут имеется . Не только в России!
Любите свою Родину, она у вас одна!

Nick Lagutin Просветленный (24097) 17 лет назад
Очень. только не знаю, в какой.