Я-скорпион... Что скажете про меня?

Ekaterina Мастер (2050), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андреевна Гуру (3946) 17 лет назад
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя хуями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет похуй. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нахуй.

Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отхуярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть охуенные хирурги и паталогоанатомы.

Женщины

Вот эта сука настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, нахуй летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!

Остальные ответы
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
Конкретно про вас? Немного зациклены на себе стараетесь быть необычным человеком, много тумана...желаю чтобы это приносило вам только то что вы хотите
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 17 лет назад
Женщины Скорпионы - очень опасны .
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
К ней приложимы эпитеты "роковая", "загадочная", "неистовая". Страсть ее безгранична.Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто "сходят с ума" после знакомства с ней. Обычно она рано приобретает эротический опыт. Те, кто мечтает о "знойной женщине", именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости 'отбрасывает все условности и, тем не менее становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более притягательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут. Однако мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.

Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Я тоже, поэтому и страдаю от самой себя, куча мыслей ненужных... пора возрождатья занаово, как феникс. Удачи!
Puma Гуру (3232) 17 лет назад
Большое созвездие с красивой группировкой звезд. Сердце Скорпиона составляет красно-оранжевая звезда Антарес, которая является навигационной. Иероглифически этот знак изображают в виде Скорпиона с поднятым хвостом и ядовитым жалом, в виде Орла, готового к нападению, -символ смерти, или в виде птицы Феникс; возрождающейся из пепла, - символ возрождения и трансформации.

Скорпион смывает все лишнее и ненужное, чтобы обновить и очистить все вокруг. Он обладает мощной и целенаправленной энергией, которая преобразует отходы в удобрения, необходимые семенам для роста. Ценности Тельца сияют своей верностью во Льве и трансформируются Скорпионом, чтобы стать идеями человечества в Водолее.

Стихия Воды, под покровительством Марса и дальней планеты Плутон. Третий знак круга Чувств. Натура сильная умеет контролировать свои чувства, и в то же время Скорпиону присуща необузданная, яростная страсть. Что бы представитель этого знака ни пожелал, к чему бы ни стремился он жаждет завладеть этим немедленно, без церемоний и приготовлений. Знает себе цену, от него отскакивают как оскорбления, так и комплименты. Обиды помнит, мстит или сразу же, или, выждав, наносит сокрушительный удар. Всегда начеку, всегда готов к защите.

Скорпион находится на острие кармического кризиса. Официально он не считается двойным знаком, но в нем соединены два цикла, два круга, которые соприкасаются в одной точке. Отсюда его глубокая внутренняя природа, Один круг - это видимый материальный мир, второй - невидимый мир. Скорпион разрывается между этими мирами. В нем есть точка, где оба мира соприкасаются. Скорпион корнями врос в. земную жизнь и в то же время впился, как клещ, в невидимый мир. Отсюда его постоянное напряжение, неудовлетворенность, тревоги. Чтобы выполнить свою карму, он должен пройти через символическую смерть определенных кармических привычек, принесенных из прошлых воплощений и связей, которые ему мешают продвигаться. Одна часть его должна сгореть в огне Марса, другая - рассыпаться от радиации Плутона, что поможет ему освободиться от «шлака» прошлой жизни.

У Скорпиона нет комплексов, в работе и в выполнении долга проявляет железную волю. Прирожденный борец, он пользуется любыми средствами для достижения цели, сохраняя порядочность и честность. У него есть все, чтобы добиться успеха, - сила, энергия, ум, трудолюбие, однако из-за раздражительности и чрезмерной подозрительности Скорпион редко кому верит и тем самым наживает себе врагов. При малейшем подозрении воздвигает линию обороны. Этот человек непобедим.

Ему почти все удается делать без особых усилий, со стороны это кажется скорее простым везением, чем проявлением упорства и воли. Среди людей, рожденных под этим знаком, много святых и грешников. Этот знак покровительствует не только разведке и полиции, но и преступникам, покрывая совершенные ими правонарушения. Люди этого знака - лучшие разведчики и сыщики, способные добыть самую секретную информацию.

Магическая и таинственная сила Плутона помогает превращать желаемое в действительность. Есть среди них такие, кто может жить без всякого комфорта, однако большинство окружают себя роскошью. Это редкий тип мужчины, который может кутить в компании, от души смеяться над грубыми мужскими шутками, а через минуту превратиться в нежного любовника для своей избранницы. И в то же время он может безжалостно измучить любимую, прежде чем «схватить ее за волосы и утащить в свою нору» . Ревность его не знает границ.

Женщина, рожденная под знаком Скорпиона, притягательна, горда, обладает таинственной красотой, уверена в себе. От нее не ждите слепого обожания. Она, как рентгеновский аппарат, видит всех насквозь, даже то, что держат в уме. Не признает слабых мужчин, считает, что мужчина должен быть сильным, мужественным и выглядеть на все сто. У нее особый дар, шестое мистическое чувство, или, точнее, интуиция, которой она ловко пользуется.

Женщины, рожденные под этим знаком, бывают двух типов. Оба ти
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
Ты скорпион-тебе виднее!
СКОРПИОН

ключевая особенность – проницательность

Скорпионы решительны, агрессивны, остроумны, редко бывают пассивными или нейтральными. Их внутренний мир глубок, они скрытны, иногда ревнивы и склонны к упрекам и обвинениям, порою мстительны. Они обладают удивительной способностью к восстановлению. Всегда ищут истину, проявляя при этом настойчивость. Благодаря этим качествам, Скорпион является большим авторитетом для других людей. Наука и медицина - самый лучший для них род деятельности. Их сильные стороны - сильная воля и выносливость. Такой человек обычно достаточно сдержан, но прямолинеен. Скорпионы замкнуты на внутреннем уровне, недоверчивы, постоянно устремлены внутрь себя, часто углубляются в самоанализ и самоосуждение. Достаточно часто им свойственны скрытое саморазрушение. Для них это может являться способом трансформации себя с последующим восстановлением и обращением в жизнь, к восстановлению на новом, качественно ином уровне. Надо отметить, что очень тяжелая трансформация и глубокое саморазрушение характерны для любого представителя знака Скорпиона. Но эти разрушения им не страшны, т. к. для них это средство развития и реализации. Но в худшем случае это разрушение может использоваться для разрушения самой личности Скорпиона и окружающих людей. В некотором смысле они руководствуются лозунгом: ”Чем хуже, тем лучше! ”. Когда им плохо, тогда у них появляется энергия и силы для борьбы с обстоятельствами, с окружающей негативной средой. Скорпионам для развития нужны постоянные встряски: если все спокойно, то им плохо. Поэтому они подсознательно стремятся к действиям, которые связаны с риском или же их тянет к познанию тайного и оккультного, к магии. Скорпионы очень устойчивы во всем: в любви, в привязанностях, бывают страшны в ненависти, но могут жертвовать собой. Среди Скорпионов много прекрасных психологов и гипнотизеров, людей со способностями магического воздействия. Это относится и случаям сильного проявления знака Скорпиона: у них имеется стратегия «нагнетания напряженности» и затем резкий переход на другой уровень, вспышка, почти взрыв. Если говорить о проблемах, то одной из самых главных проблем является сублимация сексуальной энергии. В некотором смысле, Скорпионы - самый сексуальный знак Зодиака. В худшем случае - это выражается в извращениях, в лучшем - это сублимируется различными видами творчества.

ПЕРСОНЫ: Эразм Роттердамский, Христофор Колумб, Вильям Гершель, Чезаре Ломброзо, Фернандо Магеллан, Индира Ганди, Михаил Ломоносов, Огюст Роден, Иван Тургенев, Федор Достоевский, Астрид Линдгрен, Тед Тернер, Пабло Пикассо, Альфред Сислей, Лев Троцкий, Нестор Махно, Роман Абрамович, Евгений Примаков, Геннадий Селезнев, Венедикт Ерофеев, Аркадий Райкин, Павел Бородин, Виктория Токарева, Галина Вишневская, Крис Норман, Николай Караченцов, Ванесса Мэй, Никколо Паганини, Роман Виктюк, Билл Гейтс, Эрос Рамазотти, Джулия Робертс, Диего Марадона, Игорь Тальков, Марина Хлебникова, Джо Дассен, Ален Делон, Леонардо ДиКаприо, Деми Мур, Людмила Гурченко, Михаил Ульянов, Вупи Голдберг, Дмитрий Дибров, Лолита Милявская, Эльдар Рязанов, Пета Уилсон, Амалия Гольданская, Майя Плисецкая.