какя у вас модель автомобиля и что вы можете о ней рассказать?

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сергей воронов Мыслитель (5200) 17 лет назад
жопорожец!!!!а вы кстати очень красивая!!!!с праздником ВАС!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Acura Legend 1991 года. Седан. 3.2 литровый В-образный 6 цилиндровый двигатель. инжектор. родные 230 лошадинных сил. из за внесения некоторых модернизаций увеличил мощьность в 265 лошадей. 5-ти ступенчатая автоматическая трансмисия. АБС на 4 колеса, 6 подушек безопастности.

Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад

примера, вообще не жалуюсь
Valerka moys Мастер (1174) 17 лет назад
MITSUBISHI 3000GT
JEEP GRAN CHEROKEE
odna horoshaya prokatitsa, drugaya dlya raboti. tak obe neplohie