Обожаю сырое мясо и ничего с собой не могу поделать?Почему?

Natalya Kiryanova Мыслитель (5386), закрыт 17 лет назад
Говорят если что то хочется сильно значит в организме что то нехватает. Все таки интересно что?
Дополнен 17 лет назад
У меня 3-я группа крови.
Лучший ответ
Катерина Знаток (257) 17 лет назад
такая же беда,я как вижу его так вся дрожу, мой любимый меня гоняет,а я ничего поделать немогу, хочу и все тут
Остальные ответы
Елена Сергеева Гуру (4904) 17 лет назад
я тоже ххочу это узнать...
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Это что то с вампирами связано! :) А не хватает сырого мяса!
PALADIN Просветленный (43011) 17 лет назад
Значит, кто-то пробудил в тебе зверя!
Queen of diamonds Мудрец (10977) 17 лет назад
витаминов не хватает!!!!
Наталья Мыслитель (5217) 17 лет назад
прикинь, я тоже его обожаю, приче в любом виде..Когда вижу - мимо спокойно пройти не могу. Как наркотик какой -то.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Аналогично! Наверняка говорят в нас "древние " группы крови 1я и 4я - прямое наследие охотников в отличии от собирателей
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Зов предков! Значит у тебя 1-я группа крови. С этих людей берёт начало род человеческий!
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Раз лезет,то и ешь на здоровье,чего задумываться.Г?лавное,чтоб на пользу было.Ты такая не одна.
ДМИТРИЙ Знаток (307) 17 лет назад
я тут смотрел один фильм про ганибала....ему тоже вначале нравилось "просто мясцо поживать"....
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
это шутка что ли ? с трудом верится. неужели такое бывает ?
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
я тоже ем. нго это вредно, может превести к инфекционной болезни, поэтому я пересыпаю солюь и выдавливаю чеснок, даю настояться 1-1,5ч. и так ем.убиваются все микробы, можно и нужно смазывавть или горчицей или хренком. приятного апетита.