Почему все Серёжи такие привлекательные и непостоянные?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Контора Никонора Мудрец (15319) 17 лет назад
в чем наше серегиновое непостоянство?
Источник: привет
Остальные ответы
Иришка Профи (593) 17 лет назад
потому что их много и они этим пользуются:)
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
Разве только Сережи??
Источник: привет
коля чечер Профи (539) 17 лет назад
аты знаеш что не рожа то Сирежа
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
незнаю судьба у них такая....
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Сама бы хотела узнать.А то как симпотичный парень не подойдет, тк сразу Сережа)))))
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Лично у меня на них аллергия теперь. Одного мне хватило :) судя по моим знакомым с таким именем, они эгоистичные, любят много поговорить и не любят ничего добиваться. В общем, не советую, разве что есть исключения :)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
по поводу непостояноства...
мой муж Сережа абсолютно не такой!!!
он спокойный, порядочный, отличный семьянин, заботливый папа. и при этом еще биг босс. не все однинаковы!
Lola As Мастер (1640) 17 лет назад
У меня тоже Сережа! Это просто не возможно! Что неужели они все такие!!!
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Простите нас, Сережей...мы хорошие..а по поводу непосоянства...ээ..исправимся....главное полюбить по настоящему
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Ну насчет ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ полность согласна. Они все помоему очаровашки.
А вот НЕПОСТОЯННЫЕ....Наверное тебе попадались какието неправильные Сережи :)))))))
У меня знакомых с этим именем штук 5. Все удачливые бизнесмены и примерные семьянины.
mitay Ученик (180) 17 лет назад
А у меня муж Сергей, такой бабник....