Дорогие женщины, кк вы отнесётесь к такому подарку к 8 марта от коллег, как суточные циплята - жёлтики?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
это конечно очень мило и здорово. первые 10 минут.. а потом что с ними делать? если это деревня, то ничего в хозяйтве сгодится, а если город????куда потом их девать??? короче, пожалейте цыплят, они ни в чем не виноваты!!!
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Даренному "коню" в зубы не смотрят. Лишь бы было от души, а применение найдём.
Таня Просветленный (30771) 17 лет назад
забавно... но цыплёнок долго не протянет :(
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Советую ограничиться десятком деревенских яиц, цыплятки помрут ведь!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
очень трогательно,но надо учитывать ,что в единственном числе цыплёнок не выживает
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
Не у каждой дамы есть опыт по выхаживанию таких цыплят. А они очень нежные. Представь сколько будет негативных эмоций, когда они откинут ноги. (((
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Я бы их к Пасхе приберегла. А пока бы посоветовала коллегам у себя подержать.Они и подрасти успеют,и следующий раз коллеги с выбором подарка осмотрительнее будут.
PALADIN Просветленный (43014) 17 лет назад
Не издевайтесь над птицами и над сотрудницами!
Цыплят выхаживать очень трудно, смертность у них высокая. Они могут и не дожить до торжественного вручения! Кому нужны дохлые подарки?
А если выживут - как их содержать в домашних условиях???
И вообще, живых существ лучше не дарить. Если кто захочет завести себе птичку, то пусть сам пойдет в магазин и выберет себе того птенца, который нравится, и тогда, когда человек настроен за животным ухаживать!

Нежная и ласковая Мудрец (13773) 17 лет назад
мягкие очаровательные пушистики))))прелесть)))))))))))))