С утра БОСС нахамил и щипнул за ГРУДЬ. Настроение упало. Мальчишки !!!Поздравьте меня с 8 марта?

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3036) 17 лет назад
Спраздником Тебя прекрасную девушку!!! Здоровья ,успехов, ЛЮБВИ, преданных друзей
А то, что за грудь щипают, значит красивая она у тебя. С праздничком
Остальные ответы
Rulevoy Знаток (368) 17 лет назад
С 8 Марта поздравляю!!!!)))))))
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
а я девченка - но сё равно ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ
Источник: чмась тя в ушко
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
бедный-бедный!!!!
мне тебя искренне жаль!!!!11
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
надо было ему по яйцам за такое
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Дебил твой босссыык .А тебя хорошая с праздником весны и любви.
Макс Мастер (2211) 17 лет назад
извлекем положительности - есть за что щипать,
пусть старый хоть подержится!

и 7, и 8, и 9 мая, июня и прочих 2007, 8 и оставшихся счастья и любви тебе!
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
Не обращай внимания ни на кого, если щипают значит хотят. Не расстраивайся, веселей. С праздничком тебя наступающим, всего всего тебе хорошего, любви и счастья,а главное много денег и детей!!!!