Если не было бы мужиков, восьмого марта тоже не было бы. Логично? Так что дамы, поздравляйте нас)))

Агент 0,7L Мыслитель (5681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Во времена матриархата в день 8 марта женщины рубили головы мужчинам и удовлетворяли свою похоть после конечно убив их
А Клара Цеткин после нескольких долгих лет предложили сделать этот день праздником
Так кого поздравлять
Вы должны нас благодарить за то что мы сейчас этого с вами не делаем
Остальные ответы
Надежда Мастер (1640) 17 лет назад
Размечтался, мы вас поздравляли 23 февраля.
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
почему бы не было? мы бы и без вас отлично справились! а вы своё уже отгуляли.
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
ха,еще чего, было уже 23 февраля, а 1 апреля меньше, чем через месяц!!!!
так что жди и терпи своего дня!!!!11
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
в таком случае...я подравлю своего мужчину :-)а не тебя ;-)
Fox Мастер (1546) 17 лет назад
В любом случае 8 марта было бы! Вы бы хоть поинтересовались сначала историей возникновения этого праздника, прежде чем заявки такие делать
Lola As Мастер (1640) 17 лет назад
Вот еще !!!Не дождетесь! Все поздравления и подарки в этот день будут мои!!!