Какая это порода?

Roxis Мастер (1379), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В паспорте Норвежская лесная, каких они бывают окрасов
Дополнен 17 лет назад
нравится ли вам эта кошка?
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Норвежская лесная редко у кого, молодцы. Очень красивая! Похожи на сибиряков и мейн кунов. насчет окрасов - спроси яндекс :)
Остальные ответы
Толстый Профи (763) 17 лет назад
Очень красивая порода
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Skoree vsego pomes. No vozmojno est 4toto ot sibirskoi ili angorskoi...
James Ross Мастер (2268) 17 лет назад
Этот окрас называется "фрачный". По пушистости натурально похож на норвега. Красивые коты. Очень спокойные и уравновешенные. Насколько помню, они бывают еще буроватые и полосатые, с более светлой грудкой и мордочкой.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Мама нашей старшей кошки была точно такая же :)) Жила в деревне,у бабушки моей подруги.(это было 16 лет назад)..Красивая, но боюсь "классическая деревенская".
Ира Искусственный Интеллект (294290) 17 лет назад
мне так кажется, что паспорт липовый. на вид просто симпатишная кошка породы русская беспородная. вот ссылку нашла http://www.nutro.ru/cgi-bin/cpv.pl?n=9