Вы можете точно определить в своей жизни период, когда Вы стали независимым и самостоятельным человеком?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Когда стала зарабатывать
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
В 17 лет, когда поступил в училище гражданской авиации и уехал из Москвы.
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Естественно когда стал жить отдельно от родителей.
dogidogi Профи (716) 17 лет назад
В 17 лет, когда стал зарабатывать ))
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
Да, конечно, к сажалению это произошло жестко и не очень приятно :-(