Считаете ли вы,что человек должен быть прямолинеен?

Пират Мудрец (19724), закрыт 17 лет назад
Прямолинейный говорит ДА или НЕТ,а всё остальное,типа МОЖЕТ БЫТЬ,НЕ ЗНАЮ,А ЧТО? А ЗАЧЕМ?- от лукавого?
Лучший ответ
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Для увердительного ответа достаточно слова "ДА", все отстальные слова придуманы, чтобы сказать "НЕТ"
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Прямолинейность бывыает паталогией и присуща быдлам, чаще всего. Надо лавировать, но не приспосабливаться, и это не значит, что всегда надо резать "правду-матку".
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Да и нет должен говорить другим людям. Уважать будут. Но про себя думать х его знает. Сомневаться тоже необходимо.
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
если у человека есть чувство такта,то он таким быть не сможет..
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
А считаете ли вы что всегда надо ехать прямо, невзирая на повороты и встречные машины?
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
не всегда. только на кривых поворотах судьбы
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
Достаточно быть просто мудрым ...
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Нет, не считаю. Всегда должен быть поддекст. Это очень эротично.
Lucy Ученик (139) 17 лет назад
Предпочитаю знать истинное положение дел..Лучше горькая правда
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Уважающий других себя и других не сможет быть прямолинейным.
Koshka Мастер (1667) 17 лет назад
должен, но не во всех случаях. Есть такие ситуации, когда прямолинейность тока вредит, но таких ситуаций крайне мало.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Человеку нормальномуи правдивому не мешает быть еще и тактичным