Какими координатами определяется фронтальная проекция точки?

Ерлан Серик Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь Мудрец (14087) 15 лет назад
по оси у

если третий твой вопрос про координаты в трехмрном пространстве, то не пиши, ответ будет проекция по оси Z
Savich Мастер (1181) 15 лет назад
Провести из точек перпендикуляры на фронтальную плоскость проекций. (это та плоскость, которая совпадает с пл-тью тетради) . Координаты точек пересечения перпендикуляров с фронтальной пл-тью проекций - искомая фиговина.