Почему в наше время мужики не уступают место беременным в метро?

Nataly Профи (987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1431) 17 лет назад
Нормальные всегда уступят,даже если обе ноги в гипсе! А не уступают действительно козлы (если мягко говорить), впрочем и женщины часто отмораживаются-будто сидят в последний раз в жизни и хотят это на всю жизнь запомнить-их иначе чем с...ками не назвать!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Мужики уступают, а ты про козлов спросила!
Пользователь удален Профи (804) 17 лет назад
Потому что они сами как беременные, отрастили пузища и стоять тяжело)))
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
А потому что мужики перевелись в наше время!!!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Да ну нафиг. В метро мужчины часто уступают. Не уступают только говнюки
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Это не настоящие мужики, настоящие сейчас редкость....
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
Ну ты преувеличила! Я ни разу не видела, что бы не уступили. Некоторым конечно приходиться намекнуть, но всё равно уступают
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
просто возмутительно !!!отвратительные мужики, в три прыжка преодолевают весь вагон чтобы усесться и моментально заснуть)))
чуть ли не храпеть начинают
была свидетелем - беременная женщина с огромным животом стоит и держится за верхнюю перекладину , практически висит на ней - так трудно стоять. а животом чуть ли не в нос сидящим упиралась. и хоть бы один из сидящих встал.
мне кажется, мужчины как спускаются в подземку сразу же становятся объектос среднего рода -ОНО. а от подобных ждать мужских поступков не приходится.
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Potomy 4to y sovremennix myjikov pyzo ne menwe...
Olesun Мастер (1335) 17 лет назад
ЙУ!Вступаем в общество феминисток и мочим всех мужиков!:)
Евгений Терновой Мастер (1002) 17 лет назад
Сволочи, я всегда уступаю и не только беременным
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
справедлива фраза из фильма "В джазе только девушки", что "мужики-животные"! так оно и есть! а как о ком-то другом подумать, тем более о девушке, которая в положении, так они сразу в кусты! (
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
Мужики в метро- это особая категория! Это ущербные люди, у которых нет машин или сильно больные, у которых нет сил стоять. Меня тут недавно один отпихнул, бежал занять место.В дорогом прикиде. Сел, раскорячил свои ноги, чтобы все видели толстые ляжки. Мне его даже стало жалко. У в жизни не было ни воспитания, ни ума, ни денег.
Vika Знаток (380) 17 лет назад
Нет уважения к женщинам! Мне уступили за 9 месяцев 2 раза. (в метро ездила каждый день).
Надежда Кобзева Гуру (3788) 17 лет назад
мужики перевелись раньше были мужики ихне поколение, раньше были джентельмены а теперь козлены!!!
Людмила Гуру (3965) 17 лет назад
v USA voobsche ne ustupayut..provereno na sebe
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если беременность очевидна, то уступаю. Однажды со мной был такой случай, я стоял в очереди состоявшей из 2-х человек, перед нами без очереди вперлась девица плоская, как доска, и, когда мы с удивлением спросили, почему, собственно, она лезет без очереди, она гордо ответила: "А я беременная".
Натэлла Гуру (2867) 17 лет назад
да это жуткая картина, сама не раз становилась свидеделем подобного. да и теперь когда с детьми маленькими езжу тоже часто не уступают . женьщины как понимающии вскакивают и уступаюп. МУЖЧИНЫ БУДТЕ СЕРДЕЧЕЕ И ДОБРЕЕ!!!
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Потому, что на них в метро нападает сон.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
мне уступать начали в 90% случаев после 7-го месяца. а до того не особо. все от воспитания зависит. щас я на 8-м и бывают жлобы сидят и делают вид что спят. особенно не в метро а в электричках