Что бы Вы сделали с мужчиной, которому постоянно...

Пользователь удален Профи (849), закрыт 17 лет назад
твердите, что не любите розы, а он довольный притаскивает их на следующий же праздник? :)
Дополнен 17 лет назад
Подарил тюльпаны))) ВСЕМ СПАСИБО!!! :)
Лучший ответ
Oksana Мастер (1395) 17 лет назад
Ну он же из лучших побуждений)))))))))) Если вы его любите, лучше промолчать)))))))) Только в следующий раз сказать: розы, которые ты мне подарил, были самыми красивыми розами из всех, что я видела, но мне все равно больше нравятся ...ну что там вам нравится? тюльпанчики, лилии)))))) Он же не хотел вас обидеть) Просто это стереотип, что надо розы дарить))))))))
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2242) 17 лет назад
полечить мозги чтобы восстановить память
Anareta Мастер (1419) 17 лет назад
воткнула бы их в то место которым он в тот момент думает
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
А ты дари ему постоянно зажигалку за 5 руб.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад

Может быть просто он любит розы? Главное внимание!
vera Мастер (1306) 17 лет назад
даже незнаю, повидимому это его любимые цветы и думает он о себе, стоит задуматься
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
эк, молодец какой... изучает границы твоей терпимости... просто - горд за него... восхищаюсь нашими научными работниками ))))))
Юлия Леонская Мыслитель (9065) 17 лет назад
Подарить самую отвратительную рубашку и заставить носить
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Ну любит он розы! И не верит, что ты их не любишь! А про то что ты говорила, он просто не помнит!
Татьянка Мудрец (10585) 17 лет назад
просто он не запоминает то, что Ты ему говоришь.
Это происходит, потому что... возможно,это ему не так уж важно
Анна Звонкая Мастер (1056) 17 лет назад
подарить эти розы кому-то другому... в его присутствие.
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Главное что довольный! Но вот только от чего? от радости, что дарит тебе цветы ...или он все помнит и просто изучает твою реакцию ...Может быть ты всегда радуешься, когда их получаешь ...А если сделать наоборот?
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
Сказать "Спасибо!" и принять их с радостью
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
У мужчин это считается самым крутым букетом ( и самым дорогим), поэтому дарится скорее как знак престижа и "МНЕ ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО"..Понимаю, т.к. розы сама не очень люблю ( возни с ними много, стоят мало)..Пусть и дальше будет таким щедрым и в ПРИНЦИПЕ не забывает дарить цветы)))))
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Мой бывший муж так делал: купил мне розы, а когда я сказала, что просила же розы не покупать, ну не люблю! Ни за что не догадаешься, что он ответил. "Они дешевле". Без комментариев, блин...
ДМИТРИЙ Знаток (307) 17 лет назад
попробуй наоборот!!!!может он просто хочет приучить тебя к хорошему....розы - ведь это супер!!!
алёна Лапшина Профи (704) 17 лет назад
Ты знаешь, у меня тоже муж очень часто страдает таким же заболеванием, Я терпеть не могу йогурт с черникой. И просила его не покупай. Так он с завидной настойчивостью покупал именно с черникой. Я некоторое время молчала. А потом когда терпение кончилось - спросила, он что издевается? Знаешь какой последовал ответ? Ты же сама сказала, что купить именно этот....После долгих объяснений выяснилось. У него отложилось в его блин голове, "черничный йогрут" а что и почему не запомнил, бедолага. Ну и сделал вывод, что я скорее всего просила именно его. Так что может все не так уж и плохо?
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Поцеловала бы крепко крепкоооооооо,ну разве не пупсикккккккккккк
Источник: )))