можно прощать неверность? в каких случаях лудше этого не делать?

Matrena Ivanova Знаток (435), закрыт 17 лет назад
можно прощать неверность? в каких случаях лудше этого не делать?
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
когда сама неверна, тогда прощай! Когда надеешься на долгую счастливую жизнь - расставайся
Остальные ответы
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Когда это уже не в первый раз, тогда можно и не прощать...
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
не прощай, если он переспал с твоей лучшей подругой, сестрой или мамой
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Забей. Тебе не должны изменять, если есть мозги в голове)))
Vladislav Kiryanov Профи (593) 17 лет назад
v teh sluchaiah esli ti ponimaesh chto s etim chelovekom ti ne smozesh imet normalnie otnashenia v budushem
udmurtnamaine Гуру (4928) 17 лет назад
в случаях с летальным исходом нужно прощать.. . о покойниках плохо не говорят.
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
ни в каких лучше не прощать! какое после этого может быть доверие??? только нервы себе портить... все равно осадок остается и при любом случае это будет вспоминаться! так что такое лучше не прощать.
Евгения Филимончева Гуру (2953) 17 лет назад
Когда я узнала, что мой муж мне изменил-я сама начала изменять(месть)
Anastasiia Знаток (299) 17 лет назад
прощая неверность, ты позволяешь вытирать об себя ноги, и, сама того не осознавая, доказываешь человеку, что на лучшее отношение к себе ты недостойна...
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
ну знаешь, вот это случилось один раз и ты узнала случайно, потом он сознался и ты ему веришь!- прости, тебе так будет легче в начале. потом будут плохие сны и жуткие мысли пока он задержался у приятеля...
но , если ты ревешь как белуга и понимаешь, что не сможешь забыть-не прощай сразу.