Если мужчина любит сидеть дома и никуда не выходит кроме работы и рынка это нормально?

Natalya Kiryanova Мыслитель (5386), закрыт 17 лет назад
Я например очень подвижный человек и время проводить на диване не люблю. так вот он сам дома торчит и меня никуда не пускает.
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (763) 17 лет назад
у меня было такое. длилось два года и кончилось тем что два месяца назад мы расстались и теперь я чувствую себя самым счастливым человеком на свете! а самое интересное то что он теперь смотрит на меня и тоже начинает иногда вставать с дивана! поздно опомнился!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5301) 17 лет назад
они щас все практически такие....остается только смириться...
Пользователь удален Мыслитель (6481) 17 лет назад
а что, когда вы женихались, он был другим????
СветланаТренерЙо Мастер (1482) 17 лет назад
Единство и борьба противоположностей!!!!Рано или поздно одному из вас придеться построиться под другого.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 17 лет назад
как это не пускает?? ? ты что, рабыня? у каждого человека свой характер. его право дома сидеть, твое право двигаться при желании